contactus
連絡先の詳細

China Inewtech Beauty Science & Technology Co.,Ltd

住所 : 3-2-407、Jintianのフィルムそしてテレビの工業団地
工場の住所 : 3、Jintianのフィルムおよびテレビの工業団地
作業時間 : 8:00-24:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86-010-57192345-8:00(労働時間)   
ファックス : 86-010-57192345
お問い合わせ :
担当者: Mr. Andy
ビジネス電話 : 15600022222
WHATSAPP : 86-15600022222
WeChat : 15600022222
Eメール : Andy@inewtech.net
担当者: Mr. William
ビジネス電話 : 13521792935
WHATSAPP : 86-13264310696
WeChat : 86-13264310696
Eメール : william@inewtech.net
担当者: Miss. Jessia
ビジネス電話 : 86-15001247626
WHATSAPP : 86-15001247626
Eメール : jessia@inewtech.net
担当者: Miss. Elaine
ビジネス電話 : 86-17344090339
WHATSAPP : 86-17344090339
Eメール : elaine@inewtech.net
担当者: Sofia
WHATSAPP : 86-13038094187
Eメール : sofia@inewtech.net
担当者: Miss. Gracie
ビジネス電話 : 86-13693384194
WHATSAPP : 86-13693384194
Eメール : Gracie@inewtech.net
担当者: Miss. Grace
ビジネス電話 : 86-15081214844
WHATSAPP : 86-15081214844